Производим и продаём холлофайбер - гипоаллергенный, для тех кто ценит качество! Наш материал подойдёт вам для ваших рукодельных работ - набивка игрушек,одеялок, бортиков, подушек и для многих других нужд.
Стоимость указана за кг.;
1- 10 кг = 300 руб
10-30 кг = 270 руб
30-50 кг = 260 руб
50 и выше кг = 240 руб
Мы находимся в Москве, есть доставка в любой другой город, любой транспортной компанией.