🚶♀️Пройди путь от одиночества → к контакту и близости.
Сообщество для одиноких и тех, кто уже в паре, но на разных берегах с партнером
Привет, меня зовут Людмила Лобач!
Я практикующий психолог в модальностях: КПТ, ССТ, АРТ-терапия, РОП, ЭОТ
- Член ОППЛ О(Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига)
-Преподаватель в МИПИП (Международный институт психологии и психотерапии)
За последние 7 лет я провела более 1500 часов личных и семейных консультаций
А еще я мама девочки-подростка и путешественница.
Немного о личном: сейчас я строю новые отношения после 10 лет перерыва.
На данном канале я публикую подкасты и полезные видео на тему
- Личных границ
- Отношений
- Коммуникации в паре
- Измен
- И других полезных тем в психологии и психотерапии
Все важные ссылки на мой канал в
МАХ https://max.ru/id10514115937_biz