верю в Дедушку Мороза и бабайку под кроватью...=)))
Главное в людях
Нет данных или скрыто
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Нет данных или скрыто
Отношение к курению
Нет данных или скрыто
Отношение к алкоголю
Нет данных или скрыто
Интересы и увлечения
Деятельность
Добрая, но не для всех. Прощаю многих, а просить прощения не умею. Я люблю общаться с умными людьми, а не с теми, которые общаются посредством слов "чё, нах, тя и т.д.". Не обижайтесь, если я стану исправлять вашу орфографию или орфоэпию, - это в моих правилах: я не терплю неграмотных людей и замечаю каждую ошибку, ненавижу, когда пишут имена с маленькой буквы. Я очень люблю своих друзей и верю в то, что настоящих друзей не должно быть много (так и есть у меня). Я люблю быть ответственной за что-либо, так как люблю, когда мне доверяют. Мне нравится сочувствовать людям и в трудную минуту поддержать их советом, и я никогда не жду от них отдачи. Я расстраиваюсь, когда меня забывают, хотя сама не замечу того, как забуду кого-то из вас. Я прошу о помощи только тех, в ком я уверена на все 100 %, а не тех, кто может вечно её предлагать. Я научилась ценить людей с помощью собственных ошибок. Я верю, что лучше всего учиться именно на своих ошибках. Я - человек-настроение. Моё состояние может измениться на 5 секунд, порой этому даже не будет причины. Я часто совершаю ошибки и редко стараюсь их исправить, несмотря на то что осознаю их▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ______________________________ ____________@@___@@_______________ ____________@@___@@________________ ____________@@___@@________________ ______@_____@@___@@_____@_________ ______@_____@@___@@_____@________ _______@_________________@_________ ________@_______________@_________ __________@___________@__________ ____________@@@@@@_____
Интересы
__Люблю смотреть телевизор)))гулять с друзьями)))и конечно сидеть в контакте) ╔══════════════════════════════╗ ║ⓧMusic: ....██████████ 100% ║==============================, ║ⓧInterner:...██████████[] 95% ║============================== ║ⓧСмех:......████████[][][] 90% ║============================== ║ⓧДрузья:.....███████[][][][] 88% ║============================== ║ⓧСчастье:..███[][][][][][][[][][] 21% ║==============================, ║ⓧСон: .......██[][][][][[][][][][][] 8% ╚════════════════════════
Любимые фильмы
ПАПИНЫ ДОЧКИ, СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, ВОРОНИНЫ, ОЧЕНЬ СТРВАШНОЕ КИНО, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, БАРВИХА, НОЧЬ В МУЗЕЕ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ, БОЙ С ТЕНЬЮ, БОЙ С ТЕНЬЮ 2(РЕВАНШ) ТАНЦЫ УЛИЦ И Т.Д.__)))** `````````````````````1`¶`11`````````````````````` ````````1¶¶¶¶¶¶¶1```11¶1¶¶¶11```1¶¶¶¶¶¶¶1````````` ```````¶¶111111¶¶¶¶¶11111111¶¶¶¶¶¶111111¶¶1``````` `````1¶111¶¶¶¶¶11111111111111111¶¶¶¶1¶¶111¶1`````` `````¶¶11¶111111111111111111111111¶¶111¶11¶¶`````` ````1¶11¶111111111111111111111111111¶¶11¶11¶1````` ````1¶11¶¶¶11111111111111111111111111¶¶¶¶11¶1````` ````1¶111¶1111111111111111111111111111¶¶111¶1````` `````¶¶¶¶¶1111111111111111111111111111¶¶¶1¶¶`````` ``````11¶111111111111¶¶¶11¶¶11111111111¶¶11``````` ````````1¶11111111111¶¶1`1¶¶11111111111¶¶````````` ````````¶¶11111111111`¶¶¶¶¶`11111111111¶¶````````` ````````1¶111111111```1¶¶¶1````11111111¶1````````` `````````¶¶111111``111``¶```1¶¶1111111¶¶`````````` ``````````¶¶11111`1¶¶¶1`¶¶1¶¶¶1¶¶111¶¶¶1`````````` ```````````1111¶¶1¶11¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶````````````` ````````````1¶¶1111111111¶¶111111111¶1```````````` ``````````¶¶¶1111111111111¶1111111111¶¶1`````````` `````````¶¶11111111111111¶¶111111111111¶¶````````` ````````¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶111111111111¶¶```````` ```````¶¶1111111111¶¶¶¶11111¶¶11111111111¶¶``````` ```````¶¶111111111¶¶¶1``````1¶¶11111111111¶``````` ````````¶¶11111¶¶¶¶1`1111111`1¶¶¶1111111¶¶¶``````` ````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1``111111111``1¶¶¶¶11¶¶¶1```````` ``````````¶¶1¶11``1111111111111`111¶¶¶¶¶`````````` ``````````¶¶1111`1111111111111111`1111¶¶`````````` ``````````¶¶1111111111111¶111111111111¶¶`````````` ``````````¶¶¶1111111111`1¶11`111111111¶¶`````````` ``````````¶¶¶¶1111111111111111111111¶¶¶¶`````````` ``````````¶11¶¶11111111111111111111¶¶¶1¶`````````` ``````````¶1`1¶¶¶¶¶¶111¶1111111¶¶¶¶¶111¶`````````` ``````````1¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶1`````````` ```````````¶¶111111111111¶11111111111¶¶``````````` ````````````¶111¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶111¶```````````` ```````````1¶1¶¶¶111111¶¶¶¶111111¶¶¶1¶1``````````` ```````````¶¶1111111111111111111111111¶``
Много любимых книг! Но если честно читать не очень люблю... ну а если хочу читать то какую нибудь увлекательною кнуги Ю.Шиловой ______________._______e$$$$$$$$$____ ___o88o__________e$$$$e____$$$$$$$$$$$$___ ____oo8o________$$$$$$$u__u$$$$$$$$$$$$___ ______*8_______e$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$___ _______oo______$$$$$$$$$__$$$$$$$$$$$$$___ ________o8_____$$$$$$$$”__$$$$$$$$$$$$____ _________o8____$$$$$$$$___$$$$$$$$$$$”____ __________o8___$$$$$$$_____$$$$$$$$$______ ___________o8___$$$$*_______*$$$$*”_______ ____________*8_$___________________________ _____________o8_$e__________________________ ______________oo_”$$______________________e$_ _______________*8__”$$u_________________.e$$__ ________________oo___”$$$e.___________.e$$$*___ _________________oo_____*$$$$$eeeeee$$$$$$$”____ __________________8*_______”$$$$$$$$$$$$$*_______ __________________*8___________”"***”"”__________ ___________________8o ___________________8o ___________________oo ___________________o8 _______ooo8oo______88 ____o8$$888$$$88888$8oooooooooo __o8$$8````o8o88$$$$$$88888$88888o _o$$$8`````ooooooooo8$$$$$88888888o o$$$8`````ooooooooooo88$$$$$$8888888 8$$8o```ooo8o8oo88888$$$$$$$$$$$88888 8$$$88oooo8$$$8$$$8$$$$$$$$$$$$$$$8$$ 8$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ o88$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$8 o8888888888$88$$8$$$$$$$$$$$$$$$$888o *8888888888888$$8$$$$88$$$$$$$$$8888o _88888$$8888888$$$$$$$$$$$$$$$$88888* _*888$$$88888888888$$$$$88$$$$88888* __*88888$$$$$8$8888$$$$$88$8888888* ___*8888$$$$$$$88$$$$$$$$$$$88888* _____*888$$8$88$$$$$$$$$$$$$$$88*
Любимые цитаты
|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|__
___|___|___|___|___|___|___|___|___|___|
_|___|___|___|___|___|___|___|___|___|_
________________________________________
╔════════════════════════════════
║ ➨ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ :
║___________________________________________
║• Как делишки ?
║ Делишки всегда нормальные.
║___________________________________________
║• Как настроение ?
║ Так же, как и делишки
║___________________________________________
║• Как день прошел ?
║ Лучше чем у тебя
║___________________________________________
║• Как погодка ?
║ В окно посмотри.
║___________________________________________
║• Что делаешь ?
║ Отвечаю на тупые вопросы.
║___________________________________________
║• Расскажи о себе.
║ Почитай инфу на странице.
║___________________________________________
║• А у тебя есть девушка ?
║ Смотри СП
║___________________________________________
║• Подаришь мне подарок ?
║ ВЗАИМНЫЙ
║
║___________________________________________
║• Можешь дать 1 голос ?
║ Можешь дать 2 ?
║___________________________________________
║• Тебе что жалко ?
║ Жалко у пчёлки в попке.
║___________________________________________
║• Привет. Мы знакомы ?
║ Если бы мы были знакомы ты бы
║ спрашивал(а) об этом ?
║___________________________________________
║•Почему не пишешь
║ Если не пишу,значит занята!
║ Отвечу позже.
╚═══════════════════════
♥"Страх-это слабость и потому:Кто испугался,-уже побежден."♥
__________________________
♥Лучше быть умным и иногда тупить...чем быть тупым и иногда умничать.♥
__________________________
♥Чтобы иметь ангельских характер, нужно иметь дьявольское терпение!!♥
_________________________
♥Проблемы нельзя воспринимать серьезно, а то они поверят, что они есть.♥
__________________________
♥Если я вам улыбаюсь,это не значит что я рада вас видеть! может я просто представила как вас только что размазал по асфальту камаз .♥
__________________________
♥"Я никогда не обижаюсь.Я делаю выводы!"♥
__________________________
♥У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками♥
__________________________
♥Неумение врать -ещё не повод говорить правду.♥
__________________________
♥Если друг ради тебя бросит кого-то,
то ради кого-то он бросит тебя.♥