Учусь и просто радуюсь тому, что мне жизнь преподнесла)))))
Интересы
Слушать музыку, и проводить время с друзьями!!!!
Любимые фильмы
На Игре, Титаник, Форсаж все, Байкеры, Сеть, Без чуств, Сотовый, Евротур, 13-район, АнтиБумер, Глухарь, Кремлевские курсанты, Младенец напрогулке, Сам дома, Сволочи, На игре 2 Новый уровень, Удачи Чак, Гитлер Капут, День выборов, Краповый берет, Марш-брасок, Деверсанти
Любимая музыка
Меломан!!!-)))
Любимые телешоу
Уневер, Счасливы вместе, 95квартал, Ты неповериш, Файна Юкрайна, Даешь Молодежь, Инфо-шок, Х-фактор, танцуют все
Любимые книги
((((((((РАЗНИЕ))))
Любимые цитаты
Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить
Чашечка кофе - поднять настроение. Полшоколадки- заесть невезенье. Этот проверенный вкус горько-сладкий.. словно мне шепчет :"все будет в порядке.."
Мы часто не ценим того,что имеем.И сами не знаем,что много теряем.Порою как чуда чего то мы ждем,совсем позабыв о своем о родном.Мы вдаль устремляя надежды мечты не верим,что там не нужны.Как горько,досадно бывает порою.С несбывшейся нам распрощаться мечтою
Не позволяй миру судить тебя и определять, кто ты есть и каково твоё место в этой жизни. Но суди себя сам так, как будто ты уже есть тот, кем бы ты хотел быть
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеШкола № 4
ГородВолодькина Девица / Червоные Партизаны
Класса
Начало обучения2002 г.
Окончание обучения2011 г.
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Военная частьДевушки служат только в Израиле,а я live in Ukraine