Пишу стихи, музыку, соединяю и получаются песни, закончил художественную школу, в основном рисую фантастику, шарши, абстракции и всегда из головы. Сочинять лучше всего вечером или ночью, а рисовать днем! Болею волками, часто не сплю ночью, люблю природу, не люблю людей, которые не выделяются из из массы.
Любимые фильмы
Мелодраммы, комедии и фантастика!
Любимая музыка
ROCK-N-ROLL, METALL, PUNK, HARD CORE, HEAVY!
Любимые телешоу
Не смотрю!
Любимые книги
Фантастика
Любимые цитаты
Никогда не поздно! Только вперед!
Любимые игры
В игры я не играю, в азартные тоже, разве что на гитаре и в крокодила... =)