РАБОТАЮ ПО 100% ПРЕДОПЛАТЕ!!! ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!В ДР. ГОРОДА ОТПРАВКА ПОЧТОЙ ЗА ВАШ СЧЕТ!КО МНЕ ОТПРАВКИ 1 раз в ДВЕ НЕДЕЛИ