Де Сад (Thrash команда), сессионный музыкант работающий в Grind, Death, Hard core, punk, avangard стилях, независимый режиссёр трэш фильмов и других фильмов (любитель), сапожник (в свободное от творчества время)
Интересы
музыка, люди и их взаимодействия, кинематограф (особенно эксплуатационное кино и арт хаус), эротика, порно (в правильной трактовке его значения), интернет, Средства Массовой Информации, видео монтаж, работа со звуком.
Инакомыслие
Любимые фильмы
другое кино, трэш, арт хаус, авторское видео, эропродукция, Люцифер Валентайн
Любимая музыка
любая! или лучшая из худших
Любимые телешоу
Железный марш
Любимые книги
"Коровы" - Мэттью Стоккоу "Подвал" - Ричард Леймон "Девки, музыка, бухло" - Сергей Троицкий а так же множество неизвестных авторов публикующие свои ненормальные фантазии в интернет сфере
Любимые цитаты
слишком рана чтобы начинать, и поздно чтобы заканчивать
"Хорошо, что аж плохо" - Рузя
"Чем хуже тем лучше" - Эд Вуд
Любимые игры
гитары, горловое пение, этнические инструменты, перед объективом камер. Импровизация
О себе
всегда в поиске новых талантов, основатель группы Де Сад, идейный лидер группы Смегма, основатель малоизвестной импровизационной Киностудии Trash Ugar Film, бесконечно движимый вдохновением, идеями, энтузиазмом.
Очень открытый, общительный человек, готовый к новым знакомствам и свершениям.
Не курю
Выпиваю - редко
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеДетско-юношеская спортивная школа № 10