За все свои ошибки я сама отвечу.
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Главное в том, чтобы не считать людское мнение путеводной звездой, а идти по жизни своей дорогой и работать целеустремленно, не унывая от неудач и не соблазняясь аплодисментами.
___________________________