Нельзя любить прошлое ради его погибшей прелести.Мёртвое никогда не может быть лучше живого...
Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем............................"Толстой"
Стоит мне немного пожить без радости и без боли, подышать вялой и пресной сносностью так называемых хороших дней, как ребяческая душа моя наполняется безнадежной тоской, и я швыряю заржавленную лиру благодарения в довольное лицо сонного бога довольства, и жар самой лютой боли милей мне, чем это здоровая комнатная температура.
О себе:Родилась в роддоме №4