Все мы живём 1 раз, 1 шанс, второго больше не будет, а если и будет, то ты не будешь этого осозновать.
У нас есть шанс насладиться жизнью, ведь для чего-то она нам дана, уж точно не для того, чтобы каждый день работать с утра до вечера и не получать ничего приятного взамен, кроме средств на пропитание...
Почему одни получают все соки жизни, имея замечательные дома, все удобства, много путешествуют, занимаются любимыми делами, а другие с утра до вечера работают и всё равно у них ничего в жизни не меняется, работа-дом, работа-дом...
Потому что первые хотели ТАК жить, они всеми фибрами души этого желали, и ДЕЙСТВОВАЛИ, они начали искать варианты, обращать больше внимания на тех, кто уже ТАК живёт, они устремили все взоры на успех, отдали всех себя, для того, чтобы ИЗМЕНИТЬ свою жизнь. И таких примеров тысячи, мы не берём в пример папиных сыновей и дочек, но их отцы СДЕЛАЛИ тоже самое, что было описано ранее, и они заслужили, чтобы их дети жили безбедно и счастливо. В этом нет ничего плохого! Они ТАК хотели!
Так возьми же себя в руки, займись своим будущим ПРЯМО СЕЙЧАС, ни с утра, ни через час, а ПРЯМО СЕЙЧАС!
Не теряй времени, оно уходит, второго шанса не будет, жизнь одна!
Посмотрите на часы, время уходит! Оно всегда идёт только вперёд! И тебя оно ждать не будет!
Так ЖИВИ же! Займись своим самообразованием, сделай из своего хобби - свою работу, и не говори, что это невозможно. Это неправда! Забудь это слово! Навсегда!
Всё ТОЛЬКО в твоих руках! ЖЕЛАЙ другой жизни! Жизнь ОДНА! Не упусти её! Пожалеешь...
Живи! Твори! Действуй!
И никогда не останавливайся, чтобы не случилось!
Интересы
Нет данных или скрыто
Любимые фильмы
Нет данных или скрыто
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Нет данных или скрыто
Любимые цитаты
Успех приходит к тем-кто управляет сознанием успеха!
Неудача приходит к тем-кто равнодушно позволяет своему сознанию стать неуспешным!
Самое приятное - это самостоятельно зарабатывать деньги. Делать то что любишь, жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добился сам.