1. Если Вы решили отказаться или не можете придти, просто позвоните, напишите - Я ВАС НЕ УКУШУ! Не предупредили - Вы в черном списке у всех мастеров! Это не злость, Это норма отношений между Мастером и Клиентом 2. Если Вы боитесь меня и берете с собой группу поддержки ( парня, маму, сестру, подругу, домашних животных ) Я на вас не нападу, не переживайте Приходите не одни - я вас не принимаю! И это не мой показатель гостеприимства, Это просто реально отвлекает мне делать свою работу хорошо! 3. Если вы опаздываете на 5 МИНУТ....да. я Вас жду! Опаздываете на 10 МИНУТ, ну тут я уже нервничаю! А опаздывать на 15 МИНУТ это уже не есть хорошо....за каждые последующие 10 МИНУТ - 10 000 руб. Это не жадность, Это отличный и эффективный способ развития у Вас ПУНКТУАЛЬНОСТИ! Есть же еще другие клиенты, и будет некорректно подводить их всех из-за Вас, ведь они тут не при чем! Всем я всегда очень рада! и p.s. очень ВАЖНО! я не обсуждаю свои цены, стоимость материалов! У каждого своя ценовая политика!Это личное! У каждого есть выбор! И он всегда остается за вами! Только Вам решать кому довериться и в какую сумму оценить свою красоту и здоровья! Удачи Вам в выборе своего мастера!