Наталья Сенькина

Наталья Сенькина

Фотографии со стены (3)

Наталья Сенькина фото со стены #1
Наталья Сенькина фото со стены #2
Наталья Сенькина фото со стены #3

Основная информация

Идентификатор
220556896
Домен
id220556896
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
Нет данных или скрыто
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/id220556896

Общая информация

Имя
Наталья
Фамилия
Сенькина
Девичья фамилия
Нет данных или скрыто
Отчество
Нет данных или скрыто
Пол
Женский
Дата рождения
Нет данных или скрыто
Языки
Русский
Семейное положение
Замужем
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Нет данных или скрыто
Дети
Нет данных или скрыто
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Ростов-на-Дону
Родной город
Ростов
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
Нет данных или скрыто
Skype
Нет данных или скрыто
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Нет данных или скрыто
Мировоззрение
Нет данных или скрыто
Главное в людях
Красота и здоровье
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Семья и дети
Отношение к курению
Негативное
Отношение к алкоголю
Негативное

Интересы и увлечения

Деятельность
У женщины всего 2 оружия - СЛЕЗЫ и ТУШЬ, но она не может использовать их одновременно... Я прекрасно провел время, но мне это не понравилось! (c) Граучо Маркс Если вы чего-то не понимаете, спросите меня и нас станет двое. О себе:Never complain & never explain Я не страдаю манией величия-великие люди этим не страдают... Люблю ничего не делать, а потом... еще немного отдохнуть) Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габбана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленки... Стать бы такой... И убица ап стенку!!! "В паспортах таких людей как я надо ввести новую графу - Размах Крыльев" (В. Ерофеев)
Интересы
Нет данных или скрыто
Любимые фильмы
Нет данных или скрыто
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Нет данных или скрыто
Любимые цитаты
Нет данных или скрыто
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Нет данных или скрыто

Оразование и карьера

Школа
Наименование Школа № 6
Город Ростов-на-Дону
Окончание обучения 2005 г.
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Учебное заведение ИБиП
Город Ростов-на-Дону
Факультет Юридический
Служба в армии
Нет данных или скрыто

Подписчики (7)