Все вопросы касающиеся заказов ("Как заказать", "Как оплатить", "Как подобрать размер"и т.д.), Вы можете задать мне в личном сообщении и я с радостью Вам отвечу. В скором времени начнет работать группа в которой Вы сможете активно принимать участия и получать ответы на интересующие Вас вопросы.))))
Целью открытия магазина не является обогащения за счет Ваших заказов-наша цель помочь Вам купить вещь хорошего качества по доступной цене.
Также будет действовать система скидок и всевозможных акций, об этом и о другом Вы сможете подробно прочесть в нашей группе.
Приятных покупок.)))