Анна Курочкина

Анна Курочкина

Кто смотрит на запад, не встретит рассвет.

Основная информация

Идентификатор
2254636
Домен
nysyatka
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
11 часов назад (Android)
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/nysyatka

Общая информация

Имя
Анна
Фамилия
Курочкина
Девичья фамилия
Чекунова
Отчество
Нет данных или скрыто
Пол
Женский
Дата рождения
02 июля
Языки
Нет данных или скрыто
Семейное положение
Нет данных или скрыто
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Нет данных или скрыто
Дети
Нет данных или скрыто
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Санкт-Петербург
Родной город
Санкт-Петербург
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
Нет данных или скрыто
Skype
Нет данных или скрыто
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Нет данных или скрыто
Мировоззрение
Нет данных или скрыто
Главное в людях
Юмор и жизнелюбие
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Семья и дети
Отношение к курению
Нет данных или скрыто
Отношение к алкоголю
Нет данных или скрыто

Интересы и увлечения

Деятельность
Отращиваю.. крылья. А то все на метле, да на метле
Интересы
Случилось, значит, случилось. Какая, к черту разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно надо выстоять. Макс Фрай
Любимые фильмы
Нет данных или скрыто
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Фэнтези, "Война и мир"
Любимые цитаты
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают… ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом… Если не думал — подумай об этом!!! Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает... Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Омар Хайям В языке индейских племен, населяющих Огненную Землю, есть слово mamihlapinatapei, которое занесено в Книгу рекордов Гинесса, как самое лаконичное и самое труднопереводимое. Оно означает "двое людей, смотрящих друг другу в глаза, каждый из которых надеется, что другой первым сделает шаг к тому, чего хотят оба, но не решаются - Смотрите, что я нашёл, дядя Завулон. Это Мел Судьбы. С его помощью можно исправить ошибки. - Оставь его себе. - А как же вы? - Мне он не нужен. - А вы что – не совершаете ошибок? - Просто я о них не жалею." к/ф "Дневной Дозор" Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. поэтому не спрашивайте:"За что?", а подумайте "Для чего?" Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно». Японская пословица Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!!! Настанет тот день , когда сам Бог скажет :" фиг с тобой , ненормальная , пусть будет по твоему . . !" Когда ты споришь с дураком, он, вероятнее всего, занимается тем-же самым. За всё надо платить вовремя, чтобы потом не расплачиваться. Пусть будет у меня сила изменить то, что я могу изменить, пусть будет у меня мужество принять то, что я не могу изменить, и еще - мудрость чтобы отличить одно от другого… "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта. Если у человека есть «ЗАЧЕМ» жить, он сможет выдержать любое «КАК». (Фридрих Ницше) Красота - в глазах смотрящего (китайская мудрость). "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не уверен." (А.Энштейн) Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются! Наша жизнь состоит из плюсов....надо просто уметь их видеть Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты обязательно ко мне вернёшься. (с) П. Коэльо. Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки! Если руки золотые - неважно, откуда они растут! Как ты относишься к миру, так и он к тебе. Поэтому любить мир очень выгодно. Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал… (Тупак Шакур) Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что - я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом.
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил...

Оразование и карьера

Школа
Наименование Школа №365
Класс б
Начало обучения 1982 г.
Окончание обучения 1992 г.
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Нет данных или скрыто