ВСЕ ОТВЕТЫ НАХОДЯТСЯ В ЗАМЕТКАХ!!!! НЕТ ВОЗВРАТА И ОБМЕНА!!! Я НЕ ЗАКАЗЫВАЮ ВАМ ВЕЩИ ДЛЯ ПРИМЕРКИ ! и не буду бегать с Вами по магазинам чтобы Вы примерили свой заказ! Всё мерки под фото, если нет - спрашивайте! МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ НАМ СООБЩЕНИЯ, ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ, ИНАЧЕ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ! заранее спасибо Дорогие покупатели! Хорошо обдумывайте ваши заказы. Вещи храним не более 1 месяца от дня сообщения о приходе заказа!!!!! Если у Вас не нашлось возможности их забрать в течение 30 дней - вещи переходят в статус "В НАЛИЧИИ", предоплата не возвращается!