Саша Сладких

Саша Сладких

Если мы знаем чего мы хотим,мы обязательно получим это.Таков закон вселенной.

Основная информация

Идентификатор
24366712
Домен
sladkiy961
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
Нет данных или скрыто
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/sladkiy961

Общая информация

Имя
Саша
Фамилия
Сладких
Отчество
Нет данных или скрыто
Пол
Мужской
Дата рождения
22 августа
Языки
Русский, Українська, English, Адыгабзэ, ဗမာစာ
Семейное положение
Нет данных или скрыто
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Нет данных или скрыто
Дети
Нет данных или скрыто
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Одесса
Родной город
Одесса мама =) люблю свой город
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
http://vkontakte.ru/app638461_24366712
Skype
sladkiy961
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Бог един!!!
Главное в людях
Доброта и честность
Источники вдохновения
Мечта
Главное в жизни
Саморазвитие
Отношение к курению
Негативное
Отношение к алкоголю
Компромиссное

Интересы и увлечения

Деятельность
Нет данных или скрыто
Интересы
Нет данных или скрыто
Любимые фильмы
Нет данных или скрыто
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
ПРИМЕТЫ Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х. . й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало . Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям
Любимые цитаты
жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше всё что не делается всё к лучшему ! Не важно что говорят о тебе за спиной, если не могут сказать тебе это в лицо! НЕТ НЕРАЗРЕШИМЫХ ПРОБЛЕМ! ЕСТЬ НЕПРИЯТНЫЕ РЕШЕНИЯ! *****Если хочешь быть здоров - не пизди на поваров..."***** чем просить и унижатся лучше спиздить и сьебатся...
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Нет данных или скрыто

Оразование и карьера

Школа
Наименование Школа № 103
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Военная часть БОЖЕ УПАСИ
Начало службы 1945
Окончание службы 1949

Подписчики (155)

Смотреть все