Девочки, создала страничку только-только))) Сама давно являюсь активным шопоголиком. Очень часто покупаю как "вконтакте" так и просто в реале)) Вот и накопилось множество вещей, который не ношу, либо одевала 1-2 раза))) В шкаф уже все не влазит)) Решила создать страничку продаж. Работаю честно и без обмана!!!! Понимаю, что в наше тяжелое время, когда так много обмана тяжело поверить.. особенно если отзывов нет.. Но где ж их взять, если только начинаю работать) Поэтому очень прошу верить мне)) Как бы это смешно не звучало) Ведь каждый довольный клиент, каждый отзыв очень важен для меня) Особенно на данном этапе). При необходимости могу предоставить свою реальную страничку, номер мобильного и т.д. Все вещи в наличии, поэтому все ваши просьбы о фотах в других ракурсах и снятии замеров буду выполнять в обязательном порядке))) Ну а условия как у всех) Предоплата на карту Приват Банка, отправка Новой Почтой (Укрпочтой, если кому удобней) в день оплаты. Могу поставить бронь на оплату на пару дней.... ))))