Обожаю русский рок а именно:Кипелова, Арию, Агату Кристи-это моя страсть, Эпидемия, Чёрный кофе, Киша, Металика, Маврик, Сектор газа, Сплин, Nightwish, Юта, легенды ретро FM, звуки природы, расслабляющая музыка, Оливер Шанти и эзотерическая музыка
Любимые телешоу
В принципе когда делать нечего посмотреть можно всё!А так я очень люблю мультики!))Так что фокс кидс-рулит!
Любимые книги
Мастер и Маргарита!Стивен Кинг и Синди Шелдон замечетельные у них книги, так же Виктор Гюго, обожаю романы:Поющие в терновнике, замок Броуди, Унесенные ветром, Анжелика, Исторические романы
Любимые цитаты
Прежде чем человек начинает критиковать других, человек должен сначала посмотреть на себя.
Будьте открыты.
Мыслите позитивно.
Не бойтесь любить.
Быть собой это роскошь.
Чтобы быть действительно собой, нужна большая смелость.
Доверяйте Богу и понимайте Его. Все, что ни делается - к лучшему, все, что происходит - позитивно, во всем есть смысл.
Говорите "Да!" своему счастливому Настоящему и блестящему Будущему!
Тот кто не боится мнение толпы, силен, потому что может себе позволить несмотря ни на что, быть собой.
Мы сами творцы своей судьбы
Истина- это Любовь. Все остальное Иллюзия.
"Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь."
"СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А ЛЮБОВЬ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ...".
Любимые игры
Игры это хорошо но поиграть особо времени нет, а так карточные самая тема и гоночки!
О себе
Я очень общительна,и готова поболтать на все темы))
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеШкола №369
Класс 9
Начало обучения1998 г.
Окончание обучения2006 г.
НаименованиеПетровский колледж
Класс 1
Начало обучения2007 г.
Окончание обучения2009 г.
СпециализацияКолледж могбы быть и покрасивей отделан!Гостиничный сервис-Администратор