Дорогие друзья ! Мы находимся в Самаре .По вопросам/заказам писать только мне . Все товары продаются только через Интернет. Предоплата-разная!. Шоурума/Магазина/Примерки/ - нет. Оплата производиться на карту Сбер . Qiwi кошелек. Вся оплата производиться до отправки заказа Вам.