С последнего времени их просто нет!!!! А так смотрю все +)))
Любимая музыка
Я сам как музыкальный центр!! Пою постоянно! В метро в автобусах дома и когда гуляю!! сомною не соскучишся! +))))
Любимые телешоу
Многое смотрю
Любимые книги
Фантастика! Сталкер, Метро и т.д
Любимые цитаты
Бабло побеждает зло!! Нас чешут Миллионы"МТС" Надо уметь любить тех кто любит тебя и дорожить тем кто тебе дорог!!" " Бывает- но не у всех проходит" " обижатся плохо а обижать еще хуже"