"Быть лучше одному, чем с кем попало"
"Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".Благородный человек винит себя, а ничтожный - других. Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой. Единственное, что нужно для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали. Добро должно быть с кулаками.Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив.
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Предпочитаю думать о себе как об обычном человеке,который ищет необычные знания