Если зима, то... у камина. Если лето, то...у моря. Если клуб, то... до утра. Если гулять, то... с друзьями и любимым человеком. Если уходить, то... красиво. Если кино, то... комедия. Если кафе, то... уютное, с диванами. Если выпивка, то... мартини. Если брак, то... навсегда. Если любовь, то...настоящая, искренная. Если плакать, то... от счастья. Если настроение, то... отличное. Если время суток, то... ночь. Если ночь, то... незабываемая. Если жить, то... ярко, красочно!!!!!
Я Б е л а я и п у ш -ш -ш и с т а я.....
...пока меня не трогают))!
...очень сильно люблю и обожаю своего Димулю...
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеУральский государственный колледж (УГК) им. И. И. Ползунова