Свободный художник, пишу в технике импасто.
В своей работе использую масляные краски и мастихин, концентрируясь на интенсивности цвета, густоте техтуры и эффекте движения мазков.
Все мои девиации, густо и не очень намазанные на холст - всё это к Вашему вниманию и вящему удовольствию.
Спешите видеть! Не стесняйтесь восторгаться!
Слезы умиления приветствуются!
Спасибо за внимание к моему творчеству!