смотрела когда-то " Дом 2 ", "СС " на М1, "mOneNevs" тоже на М1....гу и много-много чего...=)
Любимые книги
Секрет пустой квартиры, Гарри Поттер, Полнолетние дети, Брильянтовый берег, Кобзарь, На коне и под конём, Сёстры, Дэкамерон, знак беды, Селена, Роксолана, Ромео и Джульета, Свадьба Фигаро, Гамлет, Вечера на хуторе близ Диканьки....
Любимые цитаты
Большенство матов... " и много-много чего... :)"
Любимые игры
Симсоны, нашумевший блокбастер Sneke2.... и много-много чего... :)
О себе
Скромная, волосы светлые, глаза серые, наглая, вредная, противная, ленивая... и много-много чево :)