Прошу вас не отмечать мою страничку как спам, отправлять заявки в друзья это часть моей работы, кому не интересно-оставьте в подписчиках!
Интересы
ВАЖНО‼ ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАКАЗ‼‼
✅работаю только по 100% предоплате на карту СБЕРБАНКА!!!. Вас обманывать и кидать я не собираюсь, т к не вижу в этом смысла, по-скольку хочу и в дальнейшем заниматься тем, чем занимаюсь.
✅МАГАЗИНОВ НЕТ, ПРИМЕРОК НЕТ, ЭТО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН.
✅если вы заказали вещь и она вам не подходит я за это ответственность не несу, поэтому осознанно делаем выбор. оттенок и дизайн может немного отличаться, т к производители делают все возможное, чтобы товар выглядел в наилучшем свете, но это не значит, что выглядит он плохо.В таком случае ОБМЕНА И ВОЗВРАТА НЕТ.
✅ОБМЕН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ БРАКА
ОБМЕН товара производиться только по производственному браку и только на идентичную же вещь!