Индуизм помноженный на буддизм и приправленный здравым смыслом
Главное в людях
Доброта и честность
Источники вдохновения
Вообще не поддаётся определению
Главное в жизни
Нет данных или скрыто
Отношение к курению
Нейтральное
Отношение к алкоголю
Нейтральное
Интересы и увлечения
Деятельность
Нет данных или скрыто
Интересы
Музыка и стройка
Любимые фильмы
17 мгновений весны
Любимая музыка
"Лучше классный текст, чем трендовость звучания"
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Трудно быть богом, Град обреченный, Таис Афинская
Любимые цитаты
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
------------
Люблю повеселиться, особенно пожрать (с)
------------
Ложись, гады! Я КОЛЕСНИКОВ!!! (с)
------------
Москва - город, где даже приезжие ненавидят приезжих (с) =))))
------------
"ы должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать
-------------
СЧАСТЬЯ ВСЕМ! ДАРОМ! И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫМ!
-------------
...Стояли звери около двери
В них стреляли, они умирали...
-------------
Каждый из нас достоин жалости, но жалеть себя - ниже всякого достоинства
--------------
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит
--------------
Я что угодно с удовольствием сделаю по доброй воле, хоть руку сожгу, а по принуждению даже несение какой-нибудь покупки, самая маленькая цепочка вызывает у меня чувство тошноты, пессимизма и т. д. Что ж отсюда следует что я должен делать все что захочу? Ничего подобного. Надо только не устанавливать для меня никаких внешне заметных правил. Надо то же самое делать со мной, но без всякого ощущения с моей стороны.
------------
Мои мысли под бритвою Оккама
Сыпятся стружкой от карандашей