Обажаю Аниме=) а фильмы перешли на второй план=) хих
Любимая музыка
многоо всего...а точнее все попало!
Любимые телешоу
America's Best Dance Crew!!!
Любимые книги
читаю редко! только когда попадается интересное чтото=))
Любимые цитаты
Все что не делается Все к ЛУЧШЕМУУ=)
"-ОО..Он хочет поиграться?
-ДА ОН ТЕБЯ СОЖРАТЬ ХОЧЕТ!"
"Твою на лево"
"-Скуалло!
-Так ты несдох?
-Твою не лево я в дипресии"