Да свершится справедливость, через гибель мира.
Ненависть к врагу-захватчику – священное и самое гуманное чувство. Но оно рождается с такой болью сердца и мукой души, что не дай Бог испытать это никому второй раз…
Если у вас нет денег, вы все время думаете о деньгах. если у вас есть деньги, вы думаете только о деньгах.
Когда человек переносит все страдания и мучения в ад, на небесах не остается ничего, кроме скуки.
Единственное, в чем весь человеческий род равен, - это в смерти.
Когда настанет судный час, я встану в строй вместе со своими товарищами и не побоюсь сложить голову за жизнь моего народа.
Он - самый непримиримый враг, и если он продолжает жить с ними, то только для того, чтобы быстрее их уничтожить.
Любого, кто свернет с дороги, ведущей в ад, не испугает предупреждение: «Это дорога в никуда!»
Мы установим в стране атмосферу порядка, дисциплины и послушания! россия - это все, остальное - ничто!
Да смерть!
Победители всегда будут судьями, а проигравшие всегда будут обвиняемыми.
Даже победоносная война - это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.
Там, где умирает надежда, остается пустота.
...царем над собой имела она ангела бездны; его имя 9 на иврите - абаддон, а на греческом - аполион.