Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно ни мало,два важных правила запомни для начала,ты лучше голодай чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало!
О себе:
Мы не Крутые,но Крутые тянуться к нам,Мы не Воры в Законе,но Люди с Понятием Ценят нас,мы не Бандиты,но все считаются с нами,Мы не вооружены,но всегда опасны,Нас не ждут ни где,но Нам везде рады,Нас мало,и Мы те,которых называют БРАТЬЯМИ!