Наталья Лугманова

Наталья Лугманова

Когда не знаешь, как поступить, поступи по-человечески.

Основная информация

Идентификатор
68396806
Домен
natalilugmanova
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
2 часа назад (Android)
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/natalilugmanova

Общая информация

Имя
Наталья
Фамилия
Лугманова
Девичья фамилия
Нет данных или скрыто
Отчество
Нет данных или скрыто
Пол
Женский
Дата рождения
Нет данных или скрыто
Языки
Русский
Семейное положение
Нет данных или скрыто
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Елена Федорова
Дети
Радмир, Артем
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Псков
Родной город
Нет данных или скрыто
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
Нет данных или скрыто
Skype
Нет данных или скрыто
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Умеренные
Мировоззрение
Нет данных или скрыто
Главное в людях
Нет данных или скрыто
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Нет данных или скрыто
Отношение к курению
Нет данных или скрыто
Отношение к алкоголю
Нет данных или скрыто

Интересы и увлечения

Деятельность
Нет данных или скрыто
Интересы
Отдых.Музыка.Фильмы.Люди.Фотография. Танцы.Ветер.Настроение.Цветы.Море.Лето .Красота.Пальмы.Деньги.Кофе .Живопись
Любимые фильмы
Унесенные ветром
Любимая музыка
ТИШИНА
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Война и мир
Любимые цитаты
Как часто в жизни нас берутся осуждать, Как часто попусту нам лезут в душу Как редко будут бескорыстно помогать, Как редко нас и в правду будут слышать. Как часто нам захочется упасть, Самим упасть! И не сопротивляться И может даже вовсе не дышать. А может встать.. и снова попытаться?! Как часто жизнь нас не стесняясь бьет в лицо, Как часто люди невзначай ударят в спину. Ты главное не бойся ничего! И добрым будь! Хотя б на половину. И в жизни встретишь разных ты людей! И разные они с тобой сыграют роли. Ты только верить не переставай! Не смей! Ведь на войне готовятся к победе. А не к боли! И главное - ты человеком будь! И не смотря на все, сумей же им остаться! И да! Нелегок будет этот путь! Но знай! Что счастлив тот, кто не готов сдаваться!
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Нет данных или скрыто

Оразование и карьера

Школа
Нет данных или скрыто
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Нет данных или скрыто

Подписки (835)

Смотреть все