ЖЫЗНЬ КОНЧЕНА.НО НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ БЫЛО СТЫДНО РОЗКАЗЫВАТЬ.НО ПРИЯТНО ВСПОМИНАТЬ.ТАКИХ КАК Я БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ!ЛУТШЕ БЫТЬ СЛЕПОЙ ЧЕМ ВИДЕТЬ ТЕБЯ С ДРУГОЙЮ.НЕ ПЛАЧ ПОТОМУ ЧТО ЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБАЙСЯ ПОТОМУ ЧТО ЕТО БЫЛО
Любимые игры
КОМПЮТЕРНЫЕ
О себе
КОМУ ПОТРІБНО ТОЙ ЗНАЄ ПРО МЕНЕ ВСЕ!!!
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеШкола №1
Класса
Окончание обучения2003 г.
СпециализацияУЧЕНИЦЯ
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Военная частьЯ туди не хочу і не піду....та взагалі мене не приглашають))))))