Люблю друзей и себя, тусовки...люблю ночь, море и шоколад!!!а еще увлекаюсь журналистикой, коньки, вело, авто, сноуборд, вечеринки, Музыка, Диско, люблю Сёрфинг, Бильярд, Боулинг, прогулки, , фото-видео съёмка, кино, но вообще самый главный интерес это музыка. Не могу жить без музыки, танцев и любви!!!!!!Дресс-код-VIP
Любимые фильмы
Мученицы, Пораграф 78, Не кто не знает про секс, Дитя тьмы, голая правда, приколисты, бабник, ледяные пауки, 13 привидений, дьявольщина, хэллоуин Рома, зомби, адский дом, люблю тебя чувак, 13 раён, Бруно, призраки бывших подружек, последний танец за мной
Сумерки, Рай мертвецов, Мёртвая тишина, Жизнь под наркотиком любимых много, в основном стихи
Любимые цитаты
У меня хомяк умер.
- Что, реально умер?
- Нет, бл**ь, со спецэффектами!!!!!
Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем???
- нет, бл**ь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!!!
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
-Жалуетесь?
Мужик:
-Нет бл**ь, хвастаюсь!!!!!
Две коровы на бойне. Одна другой:
- Ой, как тут интересно! А Вы здесь первый раз?
- Нет, бл**ь, второй!!!!!
Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет бл**ь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!!!
- Милый... у меня две полоски...
- Ты беременна?
- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- Бабушка, у вас картошка на посадку?
- Нет, бл**ь, НА ВЗЛЁТ!!!!
Любимые игры
С парнями )))))
О себе
Из России,симпотичная, стройная, жгучая брюнетка, с русскими корнями:-)