Почему, когда ты разговариваешь с Богом-это
называется молитвой,
а когда Бог с тобой-
ШИЗОФРЕНИЕЙ?
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти.
Пелевин "Шлем ужаса"
Ищи смешное во всем и обязательно найдешь.
- Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.
- Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.
Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе.
Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.
Эдди Мерфи