Василий Клаус

Василий Клаус

Мы работаем под руководством невежественных, создавая невозможное для неблагодарных, наблюдая награждение непричастных и наказание невиновны

Основная информация

Идентификатор
76405845
Домен
klaus057
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
19 часов назад (Android)
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/klaus057

Общая информация

Имя
Василий
Фамилия
Клаус
Отчество
Нет данных или скрыто
Пол
Мужской
Дата рождения
Нет данных или скрыто
Языки
Русский
Семейное положение
Нет данных или скрыто
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Нет данных или скрыто
Дети
Нет данных или скрыто
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Нет данных или скрыто
Родной город
Нет данных или скрыто
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
http://natribu.org/
Skype
Нет данных или скрыто
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Нет данных или скрыто
Мировоззрение
Нет данных или скрыто
Главное в людях
Нет данных или скрыто
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Нет данных или скрыто
Отношение к курению
Нет данных или скрыто
Отношение к алкоголю
Нет данных или скрыто

Интересы и увлечения

Деятельность
учу хороших людей плохим вещам
Интересы
Нет данных или скрыто
Любимые фильмы
Нет данных или скрыто
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Нет данных или скрыто
Любимые цитаты
Не рой другому яму - пусть сам роет!!! Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все! Позитивный человек - это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками. Думать надо головой, любить-сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не.... перепутать...
Любимые игры
бензопила - 12 000 руб. хоккейная маска - 800 руб. услышать крики и хруст костей - бесценно
О себе
из всех плюсов только один минус - нечеловеческая скромность!!! Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто кексик! Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать. Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить хуйни – никогда.

Оразование и карьера

Школа
Нет данных или скрыто
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Нет данных или скрыто