Не хочу обижать старика Дарвина, но я уверен, что когда первая обезьяна взяла в руки палку...
Работать таки начала вторая ))
В новостях сегодня прочитал: "Начато следствие по факту хищения огромных средств, выделенных на борьбу с коррупцией". Обожаю свою страну.
>Алёнушка:
Ты вот как печень готовишь?
>Леночка:
Я её глажу и говорю ей, что предстоящие выходные будут сложнее, чем прошлые. :D
xxx: мой босс в очередной раз продемонстрировал свой любимый анатомический трюк!
ууу: какой еще трюк?
xxx: мыслить жопой...
- как чё?
- работаем
- да это поняно. а в перспективе?
- в перспективе... да все тоже самое. работаем->едим->спим->работаем->едим->спим...
- а пиво?
- "->" - это пиво
Она: А вы знаете, что если постоянно натирать ладони маленькому ребенку, то он быстрей начнет говорить?
Я: Ага, и первое его слово будет "Заебаааааааалииии!!!"
Ну не сочетаются в одном тексте фразы "год назад вы просили" и "спешу сообщить"
обсуждение кастрации котов:
"Операция прошла удачно, я видел отрезайнные яйца и слышал, как они упали в урну.
Мужики, страшнее этого звука в природе нет. :("
1: А что значит ноль по модулю?
2: э... чего-чего? ну, ноль и значит
1: неееет. я Жеке про постер рассказала, а он мне шлет ноль по модулю
2: про какой постер?
1: ну у мну постер на стене висел с южным парком, намертво приклееный. я его отдираю, оно порвалося. так угадай кого распополамило?)
2: Бугагага! Кенни что ли??))) lol lol lol !!!
1: да вы что издеваетесь все?!?! :(((
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.
Она была не настолько красивой и сексуальной, чтобы быть настолько ебанутой!!!
ну ты ж знаешь, к нам в тех. поддержку хрен дозвонищща не то шо ночером, та и днём..ну так вот:звонят, ну думаю, хрен с ним, отвечу, помогу страждущему. Поднимаю трубку, слышу"бляяяяааа!!!наташа!!!я дозвонился!!слушай!!пиздит?!",- и такое тихое "да". м мне в трубку "дружищще!! мне ща будут делать минет!!". трубка кладёцца))
Английская Википедия жжот:
Страница про Россию, глава "внешняя политика", иллюстрации:
Сверху ржущие Путин и Медведев, а под ними Тополь-М :)
Любимые игры
УО(Ультима онлайн)
О себе
Нет данных или скрыто
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеГимназия №179
ГородКиев
Класса
Начало обучения1994 г.
Окончание обучения1998 г.
Специализацияматематический
ТипГимназия
НаименованиеКолледж экономики, права и информационных технологий (КЭПИТ) при КРОК
ГородКиев
Начало обучения1994 г.
Окончание обучения1994 г.
ТипКолледж
НаименованиеШкола №3
ГородВишневое
Класса
Начало обучения1986 г.
Окончание обучения1994 г.
Специализацияматематический
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Учебное заведениеКНЭУ им. В. Гетьмана (КИНХ им. Д. С. Коротченко)
ГородКиев
ФакультетФинансово-экономический
СпециальностьФинансов
Форма обученияОчное отделение
Служба в армии
Военная часть"Не берут нормальных в армию людей" (с)