Фотограф.Создатель благотворительного фонда "Весна в каждом сердце"
Интересы
Нет данных или скрыто
Любимые фильмы
Кармен
Любимая музыка
Нет данных или скрыто
Любимые телешоу
Нет данных или скрыто
Любимые книги
Анжелика
Любимые цитаты
Нет данных или скрыто
Любимые игры
Нет данных или скрыто
О себе
Обращаюсь к одесситам(парни и девушки,женщины и мужчины ВСЕ!!)У кого есть желание помочь детдомам и приютам Одессы,соберите у себя вещи,обувь которые не носите,литература,игры,игрушки,бижутерия возможна(любые акссесуары).Вообщем то,что лежит у вас без дела.Я подьеду куда скажите заберу.Кто готов-пишите в личку].Спасибо....(Я думаю что у каждого из нас есть в шкафу несколько вещей которые мы не носим..не поленитесь,положите их в кулек я заберу))))
Ведь вместе мы всегда можем сделать больше.....
Для жителей других городов вы можете мне передать вещи поездом )считаю что это тоже не проблема главное желание(или же не поленитесь отнесите вещи в детдомы и приюты своего города,чтоб не передавать...в каждом городе есть те кто нуждаеться..)....ВОобщем пишите в личку...Я с радостью жду тех кто готов помочь деткам)СПАСИБО!!!!
-‘๑’-
http://vkontakte.ru/club17695136