Аня Солнцева

Аня Солнцева

Основная информация

Идентификатор
91888739
Домен
id91888739
Верификация
Нет
Огонёк
Нет
Настройки приватности
Открытый профиль
Последнее посещение
Нет данных или скрыто
Бан и удаление
Нет
Вконтакте
https://vk.com/id91888739

Общая информация

Имя
Аня
Фамилия
Солнцева
Девичья фамилия
Нет данных или скрыто
Отчество
°[love]лю тво[you] улыбку°
Пол
Женский
Дата рождения
13 января 1996 (30 лет)
Языки
Нет данных или скрыто
Семейное положение
В активном поиске
Дедушки и бабушки
Нет данных или скрыто
Родители
Нет данных или скрыто
Братья и сёстры
Нет данных или скрыто
Дети
Нет данных или скрыто
Внуки
Нет данных или скрыто

Контактная информация

Страна
Нет данных или скрыто
Город
Екатеринбург
Родной город
Талица
Моб. телефон
Нет данных или скрыто
Доп. телефон
Нет данных или скрыто
Сайт
Нет данных или скрыто
Skype
Нет данных или скрыто
Instagram
Нет данных или скрыто
Facebook
Нет данных или скрыто
Twitter
Нет данных или скрыто
LiveJournal
Нет данных или скрыто

Жизненная позиция

Политические предпочтения
Нет данных или скрыто
Мировоззрение
Верю в бога
Главное в людях
Нет данных или скрыто
Источники вдохновения
Нет данных или скрыто
Главное в жизни
Нет данных или скрыто
Отношение к курению
Нет данных или скрыто
Отношение к алкоголю
Нет данных или скрыто

Интересы и увлечения

Деятельность
Учусь в школе., гуляю с друзьями., люблю смеяться., фотографировать., сидеть в аське!!!
Интересы
Много интересов всё не перечислить:Фотографировать, заниматься спортом, слушать музыку, сидеть в контакте и аське, узнавать что-то новое и интересно..))
Любимые фильмы
Дело №39., зеркала., аватар., пила 1.2.3.4.5.6., дом восковых фигур., я знаю что вы сделали прошлым летом 1.2.3., оч страшное кино 1.2.3.4., звонок 1.2., райское озеро., наша раша:яйца судьбы., самый лучший фильм 1.2., знакомство с хакерами., кипяток., сумерки 1.2.3., повелитель еды., кандагар., противостояние., шаг вперед 1.2., 2012., бунтарка., зачарованная., каникулы строгого режима., книга мастеров., лемони сникет:33 несчастья., любовь в большом городе 1.2., любовь морковь 1.2., любовь на острове., мальчик в девочке., мальчикам это нравится., сквозь объектив., тарас бульба., трудный ребёнок., фокус покус., элвин и бурундуки 1.2., страх., замёрзшие
Любимая музыка
Гуф., Крек., Триада., Клубняк., Баста., Город 312., Многоточие., Nadir feat Shami., Кендра., Dj Snezhnyj., Ноггано., Олеся., Аллокей., Юта., Стим., Stromae., Анимал джаз., Алёна Роксис., Стим., 5Ivesta Family., Ради славы., Парадайс., О.Почепа., Gvest pistols., Никита., Кузя Хд.и т.д
Любимые телешоу
Даешь молодеж., одна за всех., квартирный вопрос., 6 кадров., галилео., топ-модель по-американскии., укрощение строптивых...
Любимые книги
Что проходим в школе
Любимые цитаты
$...Женщине нужны 4 животных:Норка на шее,ягуар в гараже,тигр в постели и козёл который будет за это всё платить...$
Любимые игры
...::Не играю::...
О себе
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!!! Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!!! Каждая девушка за свою жизнь должна плакать, спотыкаться и падать. Плакать от счастья, спотыкаться о деньги и падать в объятия Любимого!!! Если девушка красива, если девушка умна, суетиться бесполезно, выбор делает она!!! Есть пять вещей, которые вернуть нельзя: камень, что брошен; слово, что выпущено; случай, который не использовал; время, что упустил,; и любовь, что потерял… Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку — Ложь, Время и Судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь!!! Умная девушка сама знает, что она дура!!! Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена!!! Ценю всё, что было в прошлом, живу и радуюсь настоящему, рисую великолепное будущее!!! Будешь ты меня любить или ненавидеть, я все равно продолжу блистать!!!

Оразование и карьера

Школа
Наименование № 5
Город Троицкий
Класс в
Начало обучения 2003 г.
Окончание обучения 2016 г.
Специализация Надо подумать..хех
Работа
Нет данных или скрыто
Вуз
Нет данных или скрыто
Служба в армии
Военная часть После моей службы там...девушек больше не берут в армию..=D=ь