Танцы, Восточные танцы, Волейбол, Пеонербол, Лапта. Очень люблю смотреть Дорамы
Любимые фильмы
Всё, кроме ужастиков
Любимая музыка
Элджей, HOMIE, Честный, EXO, I-KON, Денис Лирик
Любимые телешоу
я их не смотрю потому что в телек последний раз заглядывала только на новый год
Любимые книги
Хроники Мурхок
Любимые цитаты
Чудо - ещё одно имя наших стараний.
Любимые игры
В них почти не играю
О себе
Привет всем
Меня зовут Настя
Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина
Где я живу в посёлке Р.П.Коченёво
Увлекаюсь-Танцами,Волейболом.
Еда-всякая разная.
Дисерт-мороженое,пирожное,и всякое другое
Я гуляю не очень много зимой ,а вот летом фиг затащишь домой когда позовут гулять.
Оразование и карьера
Школа
НаименованиеНовосибирский кооперативный техникум им. А. Н. Косыгина Новосибирского Облпотребсоюза